MEMBROS DO MINISTÉRIO QUADRANGULAR

Aniversariantes do Dia

O Conselho Nacional de Diretores e seus departamentos, parabenizam a todos os irmãos que neste dia completam mais um ano de vida.

O SENHOR te ouça no dia da angústia, o nome do Deus de Jacó te proteja. Envie-te socorro desde o seu santuário, e te sustenha desde Sião. Lembre-se de todas as tuas ofertas, e aceite os teus holocaustos. Conceda-te conforme ao teu coração, e cumpra todo o teu plano. Nós nos alegraremos pela tua salvação, e em nome do nosso Deus arvoraremos pendões; cumpra o SENHOR todas as tuas petições.

Mario de Oliveira, Presidente do Conselho Nacional de Diretores da IEQ



EURINETE ALVES DA SILVA RODRIGUES ALVES AC
MANOEL MESSIAS DE MOURA MARECHAL DEODORO AL
FRANCINETH MAXIMO RODRIGUES DAMASCENO MANAUS AM
IZELMAR MOTA DE ANDRADE MANAUS AM
ADILSON FERREIRA DE FIGUEIREDO MACAPÁ AP
ARIADNE IASMINI BARBOZA DE SOUZA BARREIRAS BA
DORIVAL FELIX DE CARVALHO LAURO DE FREITAS BA
JOSSILENE SILVA DE MIRANDA DAMASCENO SALVADOR BA
LAERTES DE OLIVEIRA CAMAÇARI BA
MARCIO DOS SANTOS GOMES DIAS D'ÁVILA BA
MARIA DE FATIMA BARRETO DE SOUZA MORADA NOVA CE
LUCICLÉIA PEREIRA PASSOS NASCIMENTO ANAPOLIS GO
ANTONIA LUCILENE PINTO DA SILVA BELO HORIZONTE MG
ANTONIA SALOME DE ALMEIDA DIVINOPOLIS MG
DENILSON DIAS SARAIVA IBIRITÉ MG
ELISABETH RESENDE DIAS OLIVEIRA JUIZ DE FORA MG
ERMELINDA ROCHA LIMA MONTES CLAROS MG
EVANDRO JOSE VITORIA BETIM MG
LEANDRO DA COSTA BRAGA GOVERNADOR VALADARES MG
LEANDRO ELIAS OLIVEIRA CAMPOS BELO HORIZONTE MG
LUCIA TEREZA MARIA DE JESUS SILVA JUIZ DE FORA MG
MARCOS WAGNER DE OLIVEIRA BETIM MG
MARGARETH RIGHI DE SALLES BELO HORIZONTE MG
MARIA DE LOURDES DOS SANTOS ALVES CORONEL FABRICIANO MG
NEUSA DE SOUZA SILVA SÃO LOURENÇO MG
REGINA MARCIA VIANA BELO HORIZONTE MG
RONIVALDO BARBOSA DE CASTRO CONTAGEM MG
ROSANGELA DOS SANTOS SILVA BORGES CONTAGEM MG
CLAUDIONOR BENTO CAMPO GRANDE MS
SOLANGE DOS SANTOS CAMPO GRANDE MS
WELINGTON OLIVEIRA RODRIGUES RIO BRILHANTE MS
ADILSON DO CARMO MORAIS PARAGOMINAS PA
BENEDITO ALMEIDA COSTA ANANINDEUA PA
CLEITON DA COSTA TRINDADE ANANINDEUA PA
FREDISON DA CONCEICAO MORAES ALMEIDA PA
IZABEL CRISTINA VIANA DA COSTA FERREIRA BELÉM PA
JOSÉ ALCIDES CORDEIRO FERREIRA ANAJAS PA
LORENA NUNES DO ESPIRITO SANTO BELEM PA
MARIA JOCELIA A. DE SOUZA BELEM PA
REINALDO SAGICA MACIEL ABAETETUBA PA
ROSANEA BARBOSA PINTO BARRETO MARABÁ PA
ROSENILDO CHAGAS DA CONCEIÇÃO BELÉM PA
DEBORA PROTASIO DE BARROS NASCIMENTO CAMPINA GRANDE PB
CARLOS GUTEMBERG DE ARAUJO SILVA VERDEJANTE PE
JHONATAN DOS SANTOS SOUZA TERESINA PI
MARIA ELIZÂNGELA DE SOUSA MONTEIRO TERESINA PI
ADEMIR MANOEL GOMES TEIXEIRA PIRAQUARA PR
ALESSANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA PIRAQUARA PR
DIEGO LUIZ RIBAS PONTA GROSSA PR
GISELE MARTINS STORRER CURITIBA PR
MARCIO JOSE GERVAZIO MARINGÁ PR
MARISA ANTUNES JONAS CURITIBA PR
NEIDE CONCEICAO SATURNO PINHAIS PR
RENAN AMORIM SILVA PINHAIS PR
SANI ÁVILA RAMOS PAES BELA VISTA DO PARAÍSO PR
ZENILDA MORAES MOURA WERNEK LONDRINA PR
ALBERTO SILVA SANTOS RIO DE JANEIRO RJ
JESUS NAZARENO SALGADO BRITO PORTO REAL RJ
LUCIANO AURELIO SILVA DE OLIVEIRA PIRAI RJ
ZORAIDE FERREIRA LIMA RIO DE JANEIRO RJ
DANIEL SIQUEIRA DE ANDRADE PASSO FUNDO RS
ELIANE MARGARETE LISCANO VINCENTI SÃO BORJA RS
JORGE FABRICIO DA SILVA SAPUCAIA DO SUL RS
JOSE LUIS PEIXOTO ALVORADA RS
MARINA DE LIMA ALMEIDA PASSO FUNDO RS
ROZELE DE LIMA DE MATTOS GOMES ITAQUI RS
SIMONE COSTA QUEIROZ ITAQUI RS
TANIZE PINHEIRO CAMARGO ROQUE GONZALES RS
ALTAIR ANGELO VENDRUSCOLO LINDÓIA DO SUL SC
JOHNNY KREMER DOS REIS SÃO JOSÉ SC
LUCIANE DAS GRACAS RIBEIRO DA SILVA PAIM OTACÍLIO COSTA SC
LUCIANO SIMIONATO XANXERÊ SC
MARTA REGINA SANTOS MEDEIROS CAPIVARI DE BAIXO SC
ROBERTO CARLOS SANTOS AMORIM SOMBRIO SC
ROSANA BATISTA LIMA BLUMENAU SC
ROSINETE CAETANO DE J.DA SILVA MORRO DA FUMACA SC
SALVADOR DO PATROCINIO LAGES SC
WILIAM KASZO FELIZARDO CHAPECÓ SC
ERIVELTON LOPES DA SILVA MONTE ALEGRE DE SERGIPE SE
ALEXANDRE VALLINI SOROCABA SP
ANA LUCIA GONCALVES S. GOMES ÁGUAS DE SÃO PEDRO SP
ANTONIO GONCALVES JACAREÍ SP
DANIEL EVANDRO CLARO DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP
DEBORA DIAS QUINTILIANO HATHNER SAO PAULO SP
ELISANGELA BRANDI DIAS SALMOURÃO SP
FELIPE DOS SANTOS GENESIO CARAPICUIBA SP
HIGOR FERNANDES SCHILLING GUARAREMA SP
JOAO BATISTA DE OLIVEIRA ITAPETININGA SP
JOSE DONIZETTE DINIZ JACAREI SP
JULIANA GREGÓRIO DE ALMEIDA AGUAS DE LINDÓIA SP
LUIS CARLOS BARBOSA POMPEIA SP
LUIZ GONZAGA CAMARGO TARUMA SP
LUIZ VANDERLEI DA SILVA SANTOS SAO PAULO SP
MAISA ALVES DA CRUZ RIBEIRO SERTÃOZINHO SP
MARCIA ELISA PEREIRA DE OLIVEIRA CAFELÂNDIA SP
MARCOS ANTONIO DE MARINS PINDAMONHANGABA SP
MARLI APARECIDA DE CARVALHO GUELLI LOUVEIRA SP
PAULO CESAR DE MELLO LIMEIRA SP
ROZELI APARECIDA MONTEIRO PORTELA SÃO PAULO SP
SIMONE APARECIDA MONTEIRO DOS SANTOS ARARAS SP
WAGNER MARIANO DA SILVA HORTOLÂNDIA SP