MEMBROS DO MINISTÉRIO QUADRANGULAR

Aniversariantes do Dia

O Conselho Nacional de Diretores e seus departamentos, parabenizam a todos os irmãos que neste dia completam mais um ano de vida.

O SENHOR te ouça no dia da angústia, o nome do Deus de Jacó te proteja. Envie-te socorro desde o seu santuário, e te sustenha desde Sião. Lembre-se de todas as tuas ofertas, e aceite os teus holocaustos. Conceda-te conforme ao teu coração, e cumpra todo o teu plano. Nós nos alegraremos pela tua salvação, e em nome do nosso Deus arvoraremos pendões; cumpra o SENHOR todas as tuas petições.

Mario de Oliveira, Presidente do Conselho Nacional de Diretores da IEQ



Nome Munícipio Estado
JOANA MARIA RABELO DO NASCIMENTO LEITE RIO BRANCO AC
JOSE AFONSO GEBER RIO BRANCO AC
RODINEY DA COSTA ROLA TARAUACÁ AC
VANETE BARBOSA DA SILVA PORTO ACRE AC
FELIPE RAMOS DE LIMA TEFE AM
THEREZINHA DE SIQUEIRA BELLEZZA MANAUS AM
ANTONIO DA CONCEICAO SANTO AMARO BA
CLÉSSIA TAILES SILVA GALVÃO WENCESLAU GUIMARÃES BA
FRANCISCO BRAYNER LIMA PORTO CAMAÇARI BA
JOSEFA BETANIA BEZERRA ARAUJO SALVADOR BA
SILVIO CANCIO CORDEIRO JEQUIÉ BA
VALDEMAR JACINTO DA COSTA SALVADOR BA
MARIA NEURIVANIA FERNANDO DA SILVA MORADA NOVA CE
JOANA D'ARC GOMES MOREIRA BRASÍLIA DF
KATIANE MOREIRA DA SILVA MAGALHÃES BRASÍLIA DF
WILLIAM THOMÁS XAVIER DA SILVA BRASÍLIA DF
LUCIA HELENA DA SILVA VILA VELHA ES
SIELITIL PINTO DA SILVA VILA VELHA ES
VERA LUCIA DAMASCENO DE ALBUQUERQUE SIMOURA VILA VELHA ES
RITA DO NASCIMENTO CATALÃO GO
SELMA GONCALVES DE OLIVEIRA NOBREGA PIRACANJUBA GO
BENEDITA MARIA SAO JOSE SALGUEIRO CONTAGEM MG
CLAUDIO RODRIGUES NASCIMENTO ITURAMA MG
CLEITON DE SOUZA VARGINHA MG
ELIANE MARIA DOS REIS ARAUJO SANTA LUZIA MG
ELIAS LUCIANO CAMPOS CAMPOS GERAIS MG
GERALDO JOSE DOS SANTOS DIVINOPOLIS MG
JEZELI BATISTA MOREIRA DA SILVA BELO HORIZONTE MG
JONATHAN VILLON MOREIRA DIVINÓPOLIS MG
LECI ALVES DA SILVA SARZEDO MG
NIVIA VASQUES DE O. FIGUEIREDO POÇOS DE CALDAS MG
REGIANE VIEIRA DA SILVA PEREIRA VIÇOSA MG
ROGERIO SILVESTRE DA SILVA SANTA LUZIA MG
SONIA MARIA CUSTODIO DA SILVEIRA POÇOS DE CALDAS MG
VALQUIRIA GUIMARAES JUIZ DE FORA MG
VIVIANE FERREIRA SILVA RIBEIRO RIO VERMELHO MG
ELAYNE ACOSTA RAMIRES PORTO MURTINHO MS
ORTILIA BARROS DE ARAUJO PONTA PORÃ MS
ARLINDO DE SOUSA BOTELHO BELÉM PA
AUGUSTO CESAR CHAVES DA SILVA BELÉM PA
BRUNA DA SILVA MENEZES MARABÁ PA
CELMIRA DE ALMEIDA PANTOJA BELEM PA
IRACELMA DAMASCENO DE SOUZA BELÉM PA
JACIREMA SERRA DE ALMEIDA BELEM PA
JARLINY-ANE GOMES DE FARIA REDENÇÃO PA
JOANA DA SILVA MAIA BELEM PA
JOICIMARA GOMES DOS REIS CARVALHO MARABÁ PA
JOSE MAURO DE AVIZ BELÉM PA
JUCILEIA PEREIRA RIBEIRO ANANINDEUA PA
KLEINILSON BRITO VELOSO BELÉM PA
ROBERTO CARLOS SANTOS DE SOUZA PONTA DE PEDRAS PA
SANDRA SUELI MARTINS REIS ANANINDEUA PA
ZACARIAS BARBOSA MONTEIRO MARABA PA
REJANE FERREIRA DE OLIVEIRA TERESINA PI
AURORA DOS SANTOS XIMENES CURITIBA PR
CARLOS AUGUSTO ZAVASKI CURITIBA PR
DERBITU JOHOR NAIZER SANTOS CURITIBA PR
ELOIM JOSE BRIÃO LOPES PARANAGUÁ PR
FRANZ ALEX DE ANDRADE CURITIBA PR
GERALDO MENDES DOIS VIZINHOS PR
GUILHERME LUNARDON NETO CURITIBA PR
JACKSON CRISTIANO SUDARIO MARQUES CURITIBA PR
LUIZ ANTONIO ORTIZ CIDADE GAÚCHA PR
RICARDO LOPES DO AMARAL IBIPORÃ PR
SONIA MADUREIRA BUENO CAMBÉ PR
WELLINGTON MIGUEL DE LIMA FAZENDA RIO GRANDE PR
AMARO AZEVEDO DOS SANTOS RIO DE JANEIRO RJ
EMERSON MATEUS PETRÓPOLIS RJ
PETER CLAY ALVES DA SILVA QUEIMADOS RJ
ROBERTO DA SILVA LEITAO NOVA IGUAÇU RJ
MARINA NEVES DO NASCIMENTO BELARMINO PORTO VELHO RO
CATARINA LENIRA POSSANI SPINDOLA SANTA MARIA RS
CLODOALDO RODRIGUES DE SOUSA VACARIA RS
DANIEL GOULART FERREIRA PLANALTO RS
JACQUELINE ROSA DO NASCIMENTO CACHOEIRINHA RS
JÉSSICA DA SILVEIRA BARBOSA SANTA MARIA RS
LILIAN BASTIAN DE MORAES EREBANGO RS
LUCAS RODRIGUES CAXIAS DO SUL RS
MARCELO WAGNER SÃO LEOPOLDO RS
NILSON SCHLOSSER ITAQUI RS
RUTH DE ALMEIDA COLINA DOM PEDRITO RS
VARDELEI FORTES DA SILVA NONOAI RS
ADRIANO ALDO RISSI CAMBORIÚ SC
DAHIR FLOR LAURO MULLER SC
DANIELA PIRES RODRIGUES PARDINI JOINVILLE SC
EDUARDO HENRIQUE PERTILE XANXERÊ SC
MARISETE RODRIGUES DOS SANTOS CAÇADOR SC
NARCIZO LUIZ PARISOTTO FLORIANÓPOLIS SC
ORILDO MANOEL COELHO JUNIOR FLORIANÓPOLIS SC
THEODORO SCHREINER JUNIOR ITAPOÁ SC
ANDRÉ LUIZ DE CRISTO NOSSA SENHORA APARECIDA SE
ERVANIO ALVES DOS SANTOS ARACAJU SE
GILBERTO SANTOS CARDOSO ARACAJU SE
ALESSANDRA CRISTINA VERTU NASCIMENTO RIO CLARO SP
CARMEM CARVALHO FERREIRA IPUÃ SP
DENISE DE AZEVEDO SILVA LUCIANO AGUDOS SP
EBERSON RODRIGUES DA ROCHA BAURU SP
ELAINE RAMOS DA SILVA SUMARÉ SP
ISRAEL COSTA NOGUEIRA SOROCABA SP
IVANO DE ALMEIDA MÁGDA SP
JOAO ALVES DA ROCHA ITU SP
JULIANA DE ALMEIDA OLIVEIRA RIBEIRO POÁ SP
LUCIANO MARCIO FERREIRA CAMPINAS SP
MARCIO RODRIGO DOS SANTOS BATISTA PAULO DE FARIA SP
MARIA PILAR ARAUJO CARVALHO JABOTICABAL SP
MARLEIDE NUNES DA SILVA EMBU SP
MIRIAM ALVES DA SILVA DE MATOS PRAIA GRANDE SP
PAULO BERNAL JABOTICABAL SP
RICARDO FILIPE MARQUES ROCHA JUNDIAÍ SP
SERGIO ROBERTO GRACIANO SOROCABA SP
DELCIONE SOARES DA COSTA ARAGUAINA TO
VILMAR DA SILVA AQUINO DIANÓPOLIS TO